Главная Полезные статьи Быстро найти разнорабочих в Москве для представителей физических лиц

Быстро найти разнорабочих в Москве для представителей физических лиц

Если вы переезжаете, делаете ремонт или просто хотите избавиться от лишних вещей в своем доме, наша компания может помочь вам в этом. Мы специализируемся на быстром и эффективном удалении нежелательных предметов из помещения, частного сектора. Несколько сотрудников отправятся по указанному вами адресу, чтобы выполнить простые задачи, которые вам не по плечу.

Когда нужна помощь

Переезд оставляет после себя много мусора. Нужно упаковать и разобрать мебель, наклеить стикеры, подготовить все к транспортировке. Всем этим не всегда способен заняться хозяин. Лучше воспользоваться услугой, которая предоставляется нашей компанией. Мы быстро найдем свободных людей, которые приедут на объект и выполнять некоторые задачи.

То же самое и с ремонтом. Строители после себя оставляют мусор, который нельзя убрать в пищевой контейнер. Разнорабочие смогут навести порядок в помещении и за его пределами.

Что предлагаем:

  • сбор мусора в мешки;
  • вынос хлама;
  • подсобные работы;
  • упаковка предметов и прочее.

Удаление мусора — это сервис, который помогает вам убрать практически все виды хлама из дома. Услуги часто доступны по требованию. Это означает, что вы можете позвонить в компанию, и сотрудники заберут вещи в тот же день.

Что предлагаем

Воспользуйтесь помощью разнорабочих в Москве, если понимаете, что сами не справитесь. Они приедут в удобное для вас время, не обращая внимание на выходные и праздничные дни. Можно попросить убрать строительный и бытовой мусор, старую мебель или сантехнику. Все предметы вывозятся контейнером, не оставляя после себя следов.

Цена зависит от таких вопросов:

  • сколько людей требуется для работы;
  • в какое время проводится услуга;
  • требуемый дополнительный инвентарь;
  • сложность задачи;
  • объем работы.

В зависимости от сложности, повышается и стоимость услуги. Вы должны быть готовы к тому, что цена озвучивается заранее. Как только вы объявите свои желания, менеджер озвучит цифру, которую нужно представить к оплате.  В компании услуга разнорабочего оценивается от двухсот рублей в час. Это минимальный ценник.

Если вы решите самостоятельно выполнить те задачи, которые может сделать разнорабочий, вы не только потеряете время, но и столкнетесь с трудностями. У вас нет опыта в сборе и вывозе строительного материала. На это нужно особое оборудование и упаковка. Доверьтесь лучше профессионалам и не отвлекайтесь на мелочи.

Услуги грузчиков в Москве
Заказать
звонок
Отправить заявку
Ваша заявка отправлена!