Главная Полезные статьи Как наша компания реализует переезд офиса с грузчиками

Как наша компания реализует переезд офиса с грузчиками

Офисный переезд — это трудозатратное дело, которое требует сноровки от сотрудников, высокой организации процесса от начальства и внимательности со стороны персонала в общем. А потому проводить его самому не рекомендуется — в ходе транспортировки есть высокий риск повредить какие-то приборы или мебель, потерять коробки с важной документацией и прочее.

Лучше обратиться к профессионалам, которые помогут быстро упаковать и распаковать все необходимое, расставить мебель на новом месте и подключить оргтехнику. Тогда любой переезд пройдет легко и непринужденно.

Как наша компания реализует переезд офиса с грузчиками

Плюсы обратиться в эту компанию

Сэкономить время и организовать переезд можно легко, если воспользоваться услугами нашей компании. Наши сотрудники помогут вам, если:

  • нужно перевезти офис без прерывания рабочего процесса;
  • вы не хотите тратить много денег на транспортировку вещей;
  • вам нужны дополнительные руки и транспорт чтобы погрузить и разгрузить вещи;
  • вам срочно нужно выехать из старого помещения, а времени совсем не осталось.

Все проблемы решаемы. Мы предоставляем вам транспорт и грузчиков, организовываем доставку коробок и мебели, сборку и разборку. Для упаковки используются специальные боксы для документов, коробки для организационной техники, пленка с пузырями и скотч высокой прочности.

Кроме этого возможен заказ дополнительных услуг, среди которых профессиональная упаковка, помощь в подготовке груза и прочее. Переезд пройдет максимально деликатно и быстро, без нарушения работы компании и неудобств для работников.

Цена офисного переезда

Она формируется исходя из объема перевозимой мебели, документации и оргтехники, а также срочности и сложности перевозки. Для постоянных клиентов могут быть организованы специальные условия.

Наши сотрудники профессионально упаковывают мебель, стеллажи, демонстрационные витрины, разнообразные декоративные элементы обстановки, коммерческую документацию и образцы продукции. А наши машины приспособлены для этого.

Все действия проводятся качественно и четко, в соответствии со всеми рекомендациями клиента. Опытные водители выполняют безопасную перевозку предметов.

 

 

 

Услуги грузчиков в Москве
Заказать
звонок
Отправить заявку
Ваша заявка отправлена!