Главная Полезные статьи Квартирный переезд с грузчиками с разборкой и сборкой мебели

Квартирный переезд с грузчиками с разборкой и сборкой мебели

 В нашу компанию обратились клиенты, которым потребовалось перевезти довольно большое количество вещей из старой квартиры в новую. Переезд планировался из довольно большой трехкомнатной квартиры, поэтому предполагалось, что вещей будет много, включая крупногабаритные предметы.

Разборка мебели в квартире для последующего переезда

Мы предложили воспользоваться услугой квартирного переезда с грузчиками с разборкой и сборкой мебели. Учитывая условия определилось, что для этого потребуется команда из нескольких рабочих:

  • грузчики, которые займутся непосредственно разборкой и сборкой мебели, а также переносом вещей;
  • грузчики-такелажники, которые переместят пианино и большой неразборный диван;
  • упаковщики, которые поместят все вещи в надежную упаковку и картонные коробки. Это поможет грамотно организовать пространство и сэкономить место в автомобиле.

В указанное время наша бригада рабочих выехала на место. Сразу принявшись за работу, они быстро разобрали корпусную мебель, тщательно упаковали её детали и крепежные элементы. Перемещением пианино и неразборным диваном занялись такелажники. Все остальные вещи и бытовая техника также были упакованы и перенесены в автомобиль.

Разборка мебели в квартире

При прибытии в новую квартиру грузчики занялись подъемом вещей на третий этаж, там собрали мебель с тщательным соблюдением инструкции. Все вещи были расставлены по местам с учетом пожеланий заказчика.

Услуги грузчиков в Москве
Заказать
звонок
Отправить заявку
Ваша заявка отправлена!