Главная Полезные статьи Найти грузчиков разнорабочих для юридических лиц

Найти грузчиков разнорабочих для юридических лиц

В штате офиса или компании есть грузчик, уборщик помещений и другой обслуживающий персонал. Они выполняют определенную работу и не готовы браться за сложные задачи. Если у вас в офисе ремонт, замена сантехники или другие строительные работы, которые оставляют после себя мусор, можно воспользоваться услугами разнорабочего. В нашей компании есть такие сотрудники, которые выполняют работу разово или на постоянной основе. Они готовы помочь вам разобраться с предметами на складе, осуществить там уборку, вывезти мусор, предварительно упаковав его в мешки. Есть возможность осуществить маркировку продукции.

Почему стоит обратиться к нам

По технике безопасности, человек должен выполнять ту работу, которую он знает, имеет специальную квалификацию. Если в вашей компании не работают сотрудники, привыкшие поднимать тяжести, правильно убирать склад и расфасовывать товар, то отдайте задание нам.

Мы готовы помочь сотрудникам ЖКХ, транспортной отрасли, складскому хозяйству.

Выполним следующее:

  • предпродажную подготовку в виде стикеровки товара;
  • сбор мусора и упаковка его в мешки;
  • уборка габаритного и простого мусора;
  • подсобные работы.

Чтобы не нанимать постоянного работника, который будет выполнять редкие поручения, но получать ежемесячную заработную плату, лучше пользоваться услугами нашей компании. Вы платите только за то, что было сделано. Это выгодно с экономической стороны.

Как узнать стоимость

Куда бы вы не обратились, всегда цена составляется от сложности работы. Мы же работаем еще в дни, когда большинство людей отдыхают, — это праздники и выходные, ночное время. Получается, что вы не ограничены в моментах, где требуется оперативность. Вы можете нанять любое количество человек, чтобы решить свои вопросы. Как только заявка будет оформлена, бригада готовы выехать на место. Допустимо и говорить другие даты работы.

Цена рассчитывается:

  • за время, проведенное в вашем офисе или на складе;
  • объем работ;
  • количество разнорабочих;
  • где придется трудиться.

Сотрудники нашей компании являются опытными людьми, которые выполняют свою работу качественно, быстро и без нареканий. Вам не придется постоянно поправлять человека, потому что он знает свои обязанности.

Оставьте себе номер телефона, который расположен на сайте, потому что он вам пригодится еще не раз в жизни.

 

 

Услуги грузчиков в Москве
Заказать
звонок
Отправить заявку
Ваша заявка отправлена!