Главная Полезные статьи Организация перевозки мебели с грузчиками

Организация перевозки мебели с грузчиками

Наша компания специализируется на организации квартирных переездов с профессиональной перевозки мебели любых габаритов. Один из недавних примеров работы: к нам обратилась семейная пара, они разменяли трехкомнатную квартиру и поделили с детьми, поэтому в их новое жилье понадобилось транспортировать мебель. Предполагалось, что вещей будет довольно много, поэтому наши менеджеры предложили организовать полный переезд с перевозкой мебели нашими профессиональными грузчиками.

Организация перевозки мебели с грузчиками

Учитывая все условия, мы определили необходимость задействования команды из нескольких рабочих:

  • Грузчики, которые займутся непосредственно погрузкой, разгрузкой, сборкой и разборкой мебели;
  • Грузчики-такелажники, которые должны обеспечить транспортировки крупногабаритных предметов;
  • Упаковщики — они поместят все вещи в надежные упаковки и картонные коробки. Это позволит грамотно организовать пространство в автомобиле и сэкономить место.

Организация перевозки мебели

Наша бригада рабочих прибыла на место в указанное время. После оценки сложности предстоящей работы, они сразу принялись разбирать мебель, тщательно упаковывать её и крепежные элементы. Такелажники, с применением специальных ремней и крепежей, переносили тяжелые предметы. По приезду на новый адрес все вещи подняты в квартиру, расставлены по местам, мебель собрана в соответствии с инструкцией.

Услуги грузчиков в Москве
Заказать
звонок
Отправить заявку
Ваша заявка отправлена!