Главная Полезные статьи Переезд с грузчиками по Москве и области

Переезд с грузчиками по Москве и области

Когда приходится менять место жительства или офис, переезжать в другой город или район, сталкиваешься с проблемой нехватки транспорта и людей. На предприятии, где работают менеджеры, трудно найти квалифицированную помощь, чтобы грамотно упаковать технику. Приходится нанимать людей, которые готовы выполнить несколько заданий. Случайные личности тут не сильно подойдут. Есть вероятность, что человек не рассчитает свои возможности, и вместо помощи только навредит. Чтобы этого не произошло, надо осуществлять переезд с грузчиками по Москве и области.

Где найти помощь

Наша компания существует десять лет. В штате работают грузчики, имеющие большой опыт в своей области. Чтобы воспользоваться услугой, достаточно обратиться к нам удобным способом. Позвоните, напишите, посетите офис. Выбирайте удобный для вас вариант. Преимущества компании в том, что мы работаем в выходные и праздничные дни. Даже если вам срочно нужна помощь грузчика, мы готовы ее предоставить.

Дорого ли стоит?

Конечно, все привыкли сразу узнавать цену услуг. Не хочется получить огромный счет по окончанию работы. Зная это, предлагаем клиенту большой выбор.

Стоимость зависит от:

  • количества и веса предметов;
  • требуется ли упаковка;
  • нужно ли спускать габаритные и другие вещи по лестнице или на лифте;
  • какой транспорт вызывается;
  • сколько рабочих рук нужно для сделки;
  • расстояние от начальной и конечной точки.

Иногда надо всего лишь предоставить транспортное средство или грузчиков. Тогда цена не будет высокой. В любом случае, мы разработали лояльный ценник на услуги, который подходит большинству наших клиентов.

Пакет услуг

Есть несколько вариантов: лайт, стандарт и “под ключ”. В первом случае предоставляется автомобиль, который осуществляет доставку мебели, оборудования, вещей на новый адрес. В стандартный пакет входит участие грузчиков + транспорт. Специалисты оперативно вынесут предметы, аккуратно погрузят в кузов и бережно отвезут в конечный пункт. “Под ключ” выполняется вся работа, указанная выше, но сюда еще добавляется разборка и сборка мебели, упаковка вещей и расстановка их в новом помещении.

Теперь нет нужды искать простых помощников, которые просто хотят быть полезными или подзаработать. Доверить ценные вещи можно специалистам, которые понимают, как нужно переносить определенные предметы, грузить в авто и упаковывать их. Переезды перестанут тревожить и вызывать негативные эмоции, если пользоваться услугами наших грузчиков.

Услуги грузчиков в Москве
Заказать
звонок
Отправить заявку
Ваша заявка отправлена!