Главная Полезные статьи Перевозка мебели со сборкой и разборкой

Перевозка мебели со сборкой и разборкой

В нашу компанию обратилась молодая семья, которая решила переехать с небольшой квартиры в новую, недавно купленную в новостройке. Но им понадобилось перевезти большое количество мебели, особенно детской, но самостоятельно справиться с этим им оказалось сложно из-за наличия троих детей и отсутствия личного автомобиля.

Перевозка мебели со сборкой и разборкой грузчиками

Наши менеджеры в ходе обсуждения деталей предложили воспользоваться услугой полного переезда со сборкой и разборкой предметов мебели. Определились такие условия:

  • Среди мебели, которую можно разобрать — детские кроватки, большая взрослая кровать, столы и табуретки, шведская стенка, комод и два шкафа;
  • Немного бытовой техники;
  • Следующая квартира располагается в пределах МКАД, на пятом этаже в доме с лифтом. Общий вес всех перевозимых вещей — около 100 килограмм.

Перевозка мебели со сборкой и разборкой

По прибытии в указанное время по адресу наши грузчики оценили сложность выполняемой работы. Вначале они занялись разборкой мебели на отдельные детали для их перемещения и упаковкой, а также крепежные элементы упакованы отдельно. Для всех остальных вещей также использована упаковка, а в автомобиле — надежная фиксация ремнями. Дорога до новой квартиры заняла около часа, там грузчики выгрузили все предметы из авто, подняли на этаж, расставили на необходимые места. Разобранная мебель была собрана в соответствии с инструкцией.

Услуги грузчиков в Москве
Заказать
звонок
Отправить заявку
Ваша заявка отправлена!