Главная Полезные статьи Профессиональные услуги разгрузка вагонов

Профессиональные услуги разгрузка вагонов

Вы занимаетесь бизнесом, получая продукцию по железнодорожным путям? Скорее всего, у вас нет возможности быстро доставить груз в свою компанию. Для этого нужно иметь не только в штате профессиональных грузчиков, но и специальное оборудование и транспорт. Профессиональные услуги разгрузки вагонов, одна из наших задач.

Мы сотрудничаем с вами, предоставляя услуги по разгрузке вагонов и погрузочно-разгрузочных работ для эффективного управления вашим бизнесом. Сотрудники готовы обработать груз, когда он прибывает на поезде, при поддержке инспекторов на месте и круглосуточного центра обслуживания клиентов. Мы там, когда вы нуждаетесь в нас.

Что предлагаем

Мы понимаем, что работа часто приходится на утреннее и ночное время. В эту пору мало найдется добровольцев, которые согласятся сделать быстро и качественно определенную работу. У нас работают грузчики, которые понимают, как быстро организовать рабочий процесс, чтобы не только потратить меньше времени на разгрузку, но и сохранить целостность товара.

Услуги:

  1. Прием, разгрузка и отслеживание грузов.
  2. Инспекция груза в том виде, как он получен.
  3. Разбивка и разделение продукции, а также переупаковка и укладка на поддоны в соответствии со стеллажами вашего склада
  4. Поставка груза на склад, чтобы сотрудники могли эффективно его разместить.

Грузчики осуществят разгрузку полутуш, зерна, цемента, бытовой техники и другой продукции. Наш персонал обучен новейшим технологиям безопасности при погрузочно-разгрузочных работах и ​​работе с оборудованием.

Особенности работы

Грузчики работают в любое время. Выходные и праздничные дни включены. Мужчины имеют хорошую физическую подготовку, обладают выносливостью, что позволяет быстро справляться со сложными задачами. Сотрудники знают правила безопасности, поэтому всегда действуют по инструкции. Если нужно поработать с нестандартными емкостями, они готовы.

Чтобы выяснить стоимость услуг, нужно определиться с датой. За срочность и работу в выходные и праздничные дни оплата берется чуть больше. Ночное время всегда учитывалось особенно. Определяется количество человек и продолжительность разгрузки. В компании оценка проводится сразу, поэтому для вас не будет неожиданностью, озвученная цена. Как только все условия сотрудничества будут озвучены, бригада выезжает на объект для работы.

 

Услуги грузчиков в Москве
Заказать
звонок
Отправить заявку
Ваша заявка отправлена!