Главная Полезные статьи Профессиональные услуги такелажных работ в Москве

Профессиональные услуги такелажных работ в Москве

Помощь грузчиков требуется тогда, когда нет возможности переместить что-то крупное и тяжелое. Тут не обойтись силой нескольких человек, нужно применять приспособления, позволяющие бережно вынести груз.

Когда требуется помощь?

Профессиональные услуги такелажных работ предлагает наша компания. Наши сотрудники не просто грузчики. Мужчины обладают хорошей физической подготовкой, знаниями в области перемещения объемных предметов, оборудования.

Что переносят:

  • сейфы, пианино (грузы до 300 кг);
  • оборудование;
  • рояли;
  • станки и технику;
  • другие тяжелые предметы.

Перед тем, как определиться, нужен вам грузчик или такелажник, оцените объемы и вес вещей. Оборудование нельзя просто так переместить с одного места на другое. Здесь нужен опыт в проведении подобных операций. Некоторая техника или инструменты нуждаются в бережной переноске в определенном положении. Об этом не может знать простой человек, но такелажник это учтет.

Для подъема оборудования используются важные типы такелажных инструментов, таких как стропы, скобы, лебедки и чокеры. Кандалы и стропы рассчитаны на определенный вес, и грузчики знают об этом. Изучая вес и размеры груза определяется оптимальное оборудования для перемещения.

Как проводится работа

Бригада определяет степень сложности работы по следующим пунктам:

  • вес;
  • размеры;
  • опасность;
  • ценность.

Зная вес и требования к поднятию груза, сотрудники готовят необходимое оборудование. Их работа заключается в том, чтобы правильно разместить центр тяжести, бережно провести оборудование через проемы. Важно знать технику безопасности, и уметь выходить из нестандартных ситуаций. Как раз всему перечисленному и соответствуют сотрудники компании.

Помощь может понадобиться не только юридическим лицам, которые решили сменить место своей работы. В ситуации, когда требуется поднять рояль, сейф или станок, может оказаться и обычный человек. В одиночку тут не справиться. Да и помощь одного друга вряд ли пригодится. Только профессионалы знают, как осуществить перенос или перевоз габаритных предметов.

Если вас волнует высокая цена услуги, хотим вас успокоить. Мы не завышаем стоимость работы. Она соответствует усилиям. Оговаривается ситуация индивидуально с клиентом. Если это бытовой предмет, который можно спустить лифтом, то и ценник будет совсем невысоким.

 

Услуги грузчиков в Москве
Заказать
звонок
Отправить заявку
Ваша заявка отправлена!