Главная Полезные статьи Сборка, разборка мебели с грузчиками

Сборка, разборка мебели с грузчиками

Приближается день переезда. Вы боитесь разбирать мебель, систему домашнего кинотеатра и другие объемные вещи? Возможно вы меняете офис, где полно ценного оборудования и техники? Вам не обойтись без помощи грузчиков. Сборка и разборка мебели проводится квалифицированными сотрудниками, которые имеют опыт в решении многозадачности.

Какие услуги оказываем

Как профессиональная компания по переезду с полным комплексом услуг, предоставляем полный спектр мероприятий, чтобы позаботиться обо всем, что вы можете себе представить.

На что готовы:

  1. Упаковать вещи любых размеров.
  2. Погрузить и разгрузить предметы.
  3. Разобрать и собрать мебель.
  4. Предоставить подходящее транспортное средство.

Учитываем возможность поднятие предметов, и перемещение их через небольшие проемы. У нас есть инструменты, позволяющие бережно перетаскивать грузы любой тяжести.

При большом количестве перемещений одной из наиболее трудоемких и неприятных задач может быть разборка определенных предметов, которые являются большими или неудобными, требуют особого ухода и обращения.

Эти громоздкие предметы могут включать в себя:

  • напольные часы;
  • качели и детские игровые наборы, установленные в частном секторе;
  • бытовая техника;
  • бильярдные столы;
  • большая мебель и кровати;
  • снаряжение для упражнений и другое.

Есть также много элементов, которые могут быть установлены после переезда и должны быть удалены и разобраны. Сюда входят: специальное освещение, бытовая техника, ванны, офисное оборудование.

Почему стоит пользоваться услугами

Тратить время на то, чтобы грамотно демонтировать габаритные вещи, упаковать их и перенести в транспорт, не могут себе позволить люди без посторонней помощи. Зачем пробовать делать то, чего не умеешь, если достаточно позвонить специалистам. Мы работаем в выходные и праздники, подстраиваемся под график клиента, поэтому всегда отвечаем на вызов.

Стоимость услуги

У нас разработано несколько пакетов, которыми можно воспользоваться. Если требуется не только предоставить автомобиль для перевозки, направляется бригада, занимающаяся дополнительными вопросами. Цена рассчитывается в соответствии со сложностью задачи. Если в здании нет лифта и требуется спуск и подъем предметов по лестнице, ценник немного повышается. Крупногабаритные и опасные грузы тоже оцениваются по другой схеме. Обо всем можно узнать у менеджеров по телефону, предоставленному на сайте.

Услуги грузчиков в Москве
Заказать
звонок
Отправить заявку
Ваша заявка отправлена!