Главная Полезные статьи Такелажные работы офисного оборудования

Такелажные работы офисного оборудования

На офисах некоторых организаций иногда присутствует крупногабаритное или тяжеловесное оборудование, или сейфы. При переезде организации на новое место очень сложно перенести подобный груз своими силами, поэтому руководители часто обращаются к нам за помощью. Недавно мы помогали с переездом крупной IT-компании, которым потребовалось переместить сервер, сейф и холодильник в новое помещение.

Такелажные работы по переноске офисного оборудования

Поскольку планировалось перемещение крупных объектов, мы предложили помощь грузчиков-такелажников. При обсуждении деталей мы уточнили заказчику, что сумма услуги составит от 400 рублей за час работы с учетом, что общий вес груза не превышает четыреста килограмм. Заказчика устроили такие условия и мы принялись за работу:

  • В назначенное время наши грузчики прибыли на место, оценили сложность предстоящих мероприятий;
  • С учетом веса и габаритов груза, с использованием специальных ремней и крепежей мы обеспечили надежную загрузку вещей в машину, где тщательно зафиксировали для гарантии сохранности;
  • Переезд на новое место занял около полутора часов.

Такелажные работы офисного оборудования

По прибытию наши специалисты также выгрузили предметы, подняли на второй этаж, где располагался новый офис, и по желанию заказчика расставили всё на необходимые места.

Услуги грузчиков в Москве
Заказать
звонок
Отправить заявку
Ваша заявка отправлена!