Главная Полезные статьи Упаковка и перевозка груза с грузчиками

Упаковка и перевозка груза с грузчиками

Если вы переезжаете, скорее всего, понадобятся профессиональные грузчики для вашего проекта. Но задумывались ли вы о своей большой мебели, которая может не пройти через дверные проемы или по узкой лестничной клетке? Часть шкафов для дома может потребовать разборки, прежде чем вынимать их. Столы, кровати, шкафы, настенные блоки и тренажеры обычно являются предметами, которые требуют разборки и последующей сборки в вашем новом доме. Так что еще одна важная проблема заключается в том, стоит ли разбирать все самостоятельно или позволить нашей компании позаботиться обо всем этом.

Стоит ли обращаться

Личные вещи не все готовы показывать посторонним, поэтому их разборку и упаковку берут на себя. Пробуя сделать то, чего не умеешь, можно быстрее навредить, чем справиться с задачей. Для офисов, которые переезжают по другому адресу, проще всего обратиться к нам. Упаковка и перевозка груза грузчиками осуществляется быстро, профессионально и по доступной цене.

Грузчики могут аккуратно и эффективно разобрать и собрать вашу мебель. Упаковать ценные предметы и вынести на улицу, погрузить в транспорт, не причиняя вреда.

Если вы будете пользоваться услугами разных людей и компаний:

  1. Вложите больше денег. Поиск разнорабочих, транспорта, оплата топлива влетает в копеечку.
  2. Потратите время. Поиск людей и автомобиля занимает не один час.
  3. Пользуясь услугами случайных людей, которые не занимаются профессионально погрузками и упаковкой, может привести к порче имущества.

Зачем себя нагружать лишними заботами и проблемами, если всего лишь одна компания готова предоставить полный спектр услуг.

Переезд на далекие расстояния

Если приходится менять город, лучше позаботиться о грамотной упаковке личных и рабочих вещей. Нужно подготовить особый транспорт, который имеет внутри достаточно места для правильного складывания предметов. Могут потребоваться крепежи и держатели, чтобы обеспечить сохранность хрупким вещам.

Поручая работу сотрудникам одной компании, можно быть уверенным, что разборка и сборка предметов проводится одними руками. Упаковка и вынос вещей входит в дополнительные услуги грузчиков.

Стоимость рассчитывается индивидуально. В начале оценивается сложность разборки и сборки, упаковки предметов и оборудования. Дальше рассматривается вес и габариты. Потом учитывается наличие лифта в помещении, где проводится погрузка. Конечный этап — расстояние от одного пункта к конечному.

Услуги грузчиков в Москве
Заказать
звонок
Отправить заявку
Ваша заявка отправлена!