Главная Полезные статьи Услуги опытных грузчиков в Москве

Услуги опытных грузчиков в Москве

Давайте признаемся, что переезд не является для кого-то приятным занятием. Упаковка всех вещей в коробки, перетаскивание тяжелых предметов, бережный перенос ценной техники доставляет заботы. Если это касается обычного человека, не всегда найдется команда помощников, которые согласятся выполнить роль грузчика и упаковщика. Что говорить и о транспорте? Разве у многих найдется авто с требуемой вместительностью, куда легко поместится шкаф или пианино? Чтобы исключить возможные потери при переезде, лучше воспользоваться услугами опытных грузчиков в Москве.

 Что они могут?

Работу должен выполнять тот, кто умеет. Для этого требуются знания, определенный опыт и желание справляться с любыми задачами. Любитель, который просто захотел помочь, может навредить своему здоровью, и грузу, действиями, не соответствующими правилам. Грузчик не возьмется за дело, не составив план. Человек, который на протяжении нескольких лет выполняет свою работу, делает ее быстро и качественно.

Грузчики в нашей компании готовы не только поднять тяжести и погрузить их в машину. В зависимости от требований клиента, они способны собрать и разобрать мебель, расставить ее в новом помещении. Предметы грамотно упаковываются и выносятся с любого этажа. Транспорт всегда находится в идеальном состоянии, поэтому довезет груз по адресу быстро и безопасно.

Предложения

Для клиентов предусмотрено несколько пакетов услуг.

В зависимости от возможностей и требований выбирается один из трех:

  1. Лайт. Подается транспортное средство к подъезду, дому или офису.
  2. Стандарт. Выполняются работы грузчиков по выносу и погрузке вещей в авто.
  3. “Под ключ”. Подойдет тем, кто ожидает, что будет проделана работа от упаковки, погрузке, перевозке, и до распаковки предметов на новом месте.

Самое главное в работе — довольный клиент. На протяжении всего времени работы, а это десять лет, мы зарекомендовали себя с лучшей стороны. К нам обращаются простые жители Москвы, решившие сменить жилое помещение. В нашем списке имеются руководители офисов, торговых помещений другие. Работа любой сложности проводится максимально оперативно, без дополнительных требований от заказчика. Самое важное, что стоимость услуги вполне приемлемая. Все зависит от индивидуальных потребностей клиента. Мы учитываем время, проведенное в работе, вес предметов и их ценность, расстояние от точки А до В, какой транспорт понадобится и сколько грузчиков. Совокупность всех вопросов вырисовывается в конечную цену.

Услуги грузчиков в Москве
Заказать
звонок
Отправить заявку
Ваша заявка отправлена!